Меню

Big Love Day: DJ Ivan Martin в Благовещенске

5402

Love Radio-Благовещенск с размахом отметило 6-летие! В одном из ночных клубов вечеринку по этому поводу закатил DJ Ivan Martin - бессменный ведущий вечернего шоу Saturday Night Love на Love Radio. 27 апреля прошел Big Love Day, на котором гости смогли прочувствовать московские ритмы от гостя культовых столичных клубов.

Big Love Day в Благовещенске. DJ Ivan Martin Big Love Day в Благовещенске. DJ Ivan Martin

DJ Ivan Martin признался, что в Благовещенске он уже второй раз, впервые он посетил этот город 2 года назад по случаю дня рождения регионального Love Radio. Очередная поездка вновь принесла положительные эмоции - жители города с нетерпением ждали приезда гостя, а организаторы полностью выполнили бытовой и технический райдеры.
До выступления в клубе DJ Ivan Martin успел в прямом эфире ответить на вопросы и пообщаться со слушателями Love Radio-Благовещенск. После этого DJ Ivan Martin отыграл сет в лучших традициях клубной музыки. Публика оказалась очень отзывчивой и с восторгом принимала московского гостя. Выступление включало в себя, в том числе треки, которые были написаны вместе с DJ Tom Chaos за последние 3 года. Кстати, один из них – My Way будет включен в альбом группы Deepcentral и выйдет уже этой весной.
Сет продолжался два часа и завершился далеко за полночь.

Стоит отметить, что Love Radio-Благовещенск - единственное радио в Приамурье, которое так громко отмечает день рождения вместе со своими слушателями и специальными гостями.
Love Radio-Благовещенск было создано в 2007 году и вещает на частоте 104,4 FM.

Поделиться:



Другие новости