Меню

Лауреаты Нобелевской премии восхищены Шэрон Стоун

6504

Она известна как секс-символ Голливуда и «хищница». Но подобные титулы вовсе не мешают Шэрон Стоун (Sharon Stone) активно заниматься благотворительностью. Вот уже около десяти лет звезда неутомимо собирает средства в фонд amfAR, проводящий исследования СПИДа, и ее работа не осталась незамеченной.

Лауреаты Нобелевской премии восхищены Шэрон Стоун Лауреаты Нобелевской премии восхищены Шэрон Стоун

55-летняя звезда фильма «Основной инстинкт» на следующей неделе получит весьма престижную премию, в свое время учрежденную Михаилом Горбачевым. Лауреаты Нобелевской премии мира в преддверии варшавского саммита удостоили актрису Награды мира за заслуги в борьбе со СПИДом.
Стоит отметить, что нынешний год стал для Стоун весьма плодотворным в карьере. Актриса успела сняться в семи картинах, начиная с байопика «Лавлейс» и заканчивая российским фильмом «Любовь в большом городе – 3», в котором сыграла объект страсти героя Филиппа Киркорова. В личной жизни Шэрон ситуация тоже неплохая – по слухам, она встречается с миллионером Майклом Вадийка (Michael Wudyka).
Как уточняется, Награда мира учрежденная в 1999 году, вручается на ежегодной встрече лауреатов Нобелевской премии мира. Среди лауреатов награды в основном актеры и певцы – филантропы и меценаты: солист группы U2 Боно (Bono), Энни Леннокс (Annie Lennox), Джордж Клуни (George Clooney) и другие звезды, проводящие активную благотворительную и социальную работу.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости