Меню

Эштон Катчер и Деми Мур подписали бумаги о разводе

7739

Настал долгожданный для Милы Кунис (Mila Kunis) день: 35-летний Эштон Катчер и 50-летняя Деми Мур, наконец, согласились оформить свой развод.

Эштон Катчер и Деми Мур никак не могут поделить деньги Эштон Катчер и Деми Мур никак не могут поделить деньги

Итак, двухлетняя история развода голливудских звезд Деми Мур (Demi Moore) и Эштона Катчера (Ashton Kutcher), похоже, подходит к концу. Пара объявила о своем расставании в конце 2011 года после шести лет брака, но развод до сих пор официально не был оформлен. И вот 50-летняя актриса и 35-летний актер, наконец, достигли соглашения и подписали бумаги о разводе. На следующей неделе супруги намерены передать документы в суд, чтобы официально оформить развод.
«Адвокаты обеих звезд достаточно долго обсуждали именно финансовое соглашение сторон», – объяснил один из очевидцев судебных баталий американскому порталу Page Six. «Они долго не могли прийти к консенсусу, поскольку представители Мур требовали большей суммы, чем Катчер готов был ей выделить».

Напомним, адвокаты знаменитостей до последнего уговаривали обоих развестись мирным путем, без обращения в суд. Но Мур, как пострадавшая сторона в результате измены мужа, решила содрать с Катчера последнюю нитку. В марте зарубежная пресса сообщила, что актриса намерена получить 290 миллионов долларов - при том, что состояние комика оценивается всего в 137 миллионов. Позже дива умерила свои аппетиты и настояла лишь на 10 миллионах долларов. Какую сумму она получила в итоге – не сообщается, однако адвокат звезды уверил, что после долгих и мучительных переговоров был заключен договор, удовлетворяющий обе стороны.

Поделиться:



Другие новости