Меню

Катчер готов сделать Миле Кунис предложение

8911
Еще в июне Катчер с упоением рассказывал, что мечтает сыграть свадьбу в космосе и даже обратился в компанию Virgin Group, специализирующуюся на космическом туризме, однако на тот момент он официально еще не был разведен с Деми Мур (Demi Moore).
Эштон Катчер и Мила Кунис приглашают друзей на свадьбу Эштон Катчер и Мила Кунис приглашают друзей на свадьбу

Теперь дело сдвинулось с мертвой точки - похоже, что не за горами новая голливудская свадьба. Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Мила Кунис (Mila Kunis) могут объявить о своей помолвке уже на следующей неделе. Об этом пишет британская газета Metro.
По сообщениям, Эштон Катчер сделает Милу Кунис своей невестой после 17 ноября, сразу после того, как состоится последнее слушание по бракоразводному процессу между ним и его супругой Деми Мур. Напомним, что голливудский сердцеед разошелся с актрисой еще в 2011 году, и с тех пор пара находится в состоянии развода. Ожидается, Катчер выплатит Мур более 100 миллионов долларов, поскольку именно она подала на развод и уличила Катчера в измене.
К тому же, в прошлом месяце Мила была сфотографирована кольцом на безымянном пальце. Так что ждать торжественного и, пожалуй, самого главного момента Миле осталось совсем недолго.

Поделиться:



Другие новости