Меню

Дочь Деми Мур рассталась с бойфрендом

7412

Эпидемия звездных разводов распространяется со скоростью света, и теперь неприятная участь постигла дочь знаменитых актеров Брюса Уиллиса (Bruce Willis) и Деми Мур (Demi Moore). Западные инсайдеры оповестили прессу, что Румер Уиллис (Rumer Willis) разорвала длительные отношения и снова одинока.

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса снова одна Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса снова одна

Итак, Деми Мур со дня на день оформит развод с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher), а ее дочь в это время переживает собственную драму.
25-летняя Румер и 29-летний Джейсон Блэр (Jayson Blair) познакомились год назад на вечеринке общих друзей. Спустя месяц, в августе 2012, молодые люди публично заявили о своих отношениях. «Мы заботимся друг о друге и проявляем максимум уважения. Совместный отдых, приготовление ужина вместе и просмотр фильмов по вечерам доставляют нам огромное удовольствие. Мы просто наслаждаемся обществом друг друга!», — поделился Блэр с журналистом американского таблоида Us Weekly несколько месяцев назад.
А потому ничто не предвещало расставания — в окружении звездной пары говорят, что еще пару недель назад они были очень счастливы друг с другом.
Истинная причина расставания пары спустя год отношений по-прежнему неизвестна.

Поделиться:



Другие новости