Меню

Дженнифер Лопес примерила образ домохозяйки

8636

Во время съёмок новой кино-картины Роба Коэна «Сосед», блистательная актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) предстала перед папарацци в новом образе.

Дженнифер Лопез примерила образ домохозяйки Дженнифер Лопез примерила образ домохозяйки

На киноплощадке Дженнифер показалась в своём экранном амплуа: певица сменила причёску на весьма типичную для жительниц американского пригорода, но в то же время оформленную с невероятным вкусом и шармом. Лопес для своей героини выбрала каштановый оттенок волос и отстригла чёлку. При этом, актриса поистине удивила всех своим коротким, но в то же время весьма элегантным темно-зелёным платьем с нежным принтом, и теплыми домашними хлопанцами, в которые были обуты её стопы.

Дженнифер Лопез примерила образ домохозяйки Дженнифер Лопез примерила образ домохозяйки

В своём новом триллере Роб Коэн расскажет о сложных любовных отношениях между разведённой домохозяйкой и юным подростком. После того, как любовник главной героини становится лучшим другом её сына, она решает разорвать порочную связь. Но молодой человек не намерен так просто сдаться: он начинает посылать угрозы и преследовать свою возлюбленную.
Играть психологическую роль для Дженнифер – задача не сложная, ведь ранее она уже снималась в фильмах подобного жанра («С меня хватит», 2002 г.). Выход в прокат микробюджетного триллера «Сосед» намечен на 2014 год.

Поделиться:



Другие новости