Меню

Объявлены победители Детского Евровидения 2013

6416

В Киеве состоялся финал грандиозного песенного шоу «Детское Евровидение-2013», победительницей которого стала 11-ти летняя Гайя Каучи (Gaia Gauchi) с композицией The Start.

Объявлены победители «Детского Евровидения-2013» Объявлены победители «Детского Евровидения-2013»

Представительница Мальты оставила позади украинку Софию Тарасову и белоруса Илью Волкова. Однако в этот раз церемония награждения победителя претерпела существенные изменения. Так, организаторы конкурса наделили призовым качеством второе и третье место. И с этого момента для тройки победителей действует олимпийский принцип распределения наград: на золото, серебро и бронзу. Россию на конкурсе представляла школьница из Казани Даяна Кириллова, которая заняла престижное четвертое место.
Особым подарком для всех конкурсантов и их поклонников стал визит фаворитки взрослого «Евровидения» – Эммили де Форест (Emmelie de Forest). В одном из интервью, на вопрос о том, хорошая ли идея – прийти в шоу-бизнес в столько раннем возрасте, Эмили высказала своё мнение: «...дети, которые приехали на Детское Евровидение, знают, на что идут, и поэтому они – огромные молодцы. Главное, чтобы дети могли получать удовольствие на сцене и веселиться».

Объявлены победители «Детского Евровидения-2013» Объявлены победители «Детского Евровидения-2013»

Напомним, 59-й по счёту конкурс эстрадной песни «Евровидение-2014» пройдёт в столице Дании в период с 6 по 10 мая. Следует отметить, что ранее Копенгаген уже становился местом его проведения: в 1964 и 2001 годах.

Фото: Официальный сайт конкурса «Детское Евровидение-2013»

Поделиться:



Другие новости