Меню

Яна Рудковская хочет решать судьбу Евровидения

9921

Продюсер победителя "Евровидения-2008" Димы Билана, Яна Рудковская хочет принимать участие в работе российской экспертной комиссии музыкального конкурса в Москве!

Яна Рудковская Яна Рудковская

По словам Рудковской, и она, и Билан ждут приглашения до 9-го марта, но пока его не получили. Кстати, Яну удивляет и тот факт, что в комиссии, в которую вошли Игорь Крутой, Максим Фадеев и другие продюсеры, не попал Филипп Киркоров, который неоднократно выдвигал на музыкальный конкурс своих участников. Непонятно только, почему Яна все-таки ждет приглашения для себя, ведь еще осенью она говорила, что такое возможно вряд ли:

Яна Рудковская

Тем временем, 15 финалистов национального отборочного тура готовятся к выступлению 7-го марта, когда и определится участник Евровидения от России. Напомним, тройку лидеров с помощью голосования выберут телезрители, а победителя – экспертный совет. Кстати, многие ожидали увидеть в числе финалистов Александра Панайотова, который уже пытался попасть на конкурс, и Бориса Моисеева, который отказался от попыток попасть на Евровидение в последний момент. И вот почему:

Борис Моисеев

Поделиться:



Другие новости