dj photo В эфире: Александр Ушаков Kylie Minogue - Chocolate
Меню

Ольга Шелест призналась, что вышла замуж

12249

Телеведущая Ольга Шелест сделала сенсационное признание - в Нью-Йорке будущая мама вышла замуж за продюсера Алексея Тишкина после 16 лет гражданского брака. Такое заявление звезда сделала во время своего интервью журналу HELLO.

Ольга Шелест дала новорожденной дочке необычное имя Ольга Шелест дала новорожденной дочке необычное имя

Как оказалось, церемония получилась совершенно спонтанной: «Ходили, ходили, понимаешь ли, мимо ЗАГСа». Без лишних слов и церемоний Ольга и Алексей обратились по адресу, где им дали 24 часа на размышление, а затем пригласили на регистрацию. Церемония прошла среди весьма колоритных персонажей — готов, афроамериканцев в безейных нарядах и выходцев из Азии. Но в последний момент маленькое торжество едва не сорвалось — пару отказывались расписывать, поскольку не было свидетеля. Пришлось срочно вызывать знакомого.
По словам телеведущей, брак, заключенный в США, действителен во всех странах Гаагской конвенции, то есть и в России тоже: «И тогда мы решили: «Идем».
Несмотря на то, что теперь Ольга и Алексей официально считаются мужем и женой, они намерены провести еще одну свадьбу в России. Торжество для родных и близких молодожены планируют устроить в Москве, когда подрастет их дочь Муза. «Кто-то же должен нести шлейф моего платья», - пошутила Ольга, намекая на свою маленькую дочку Музу.

Фото: Twitter Ольги Шелест

Поделиться:



Другие новости