dj photo В эфире: Александр Часовников Consoul Trainin, Steven Aderinto, DuoViolins - Obsession
Меню

Бритни Спирс вновь стала брюнеткой

11762

Похоже, что февраль для Бритни Спирс (Britney Spears) традиционный месяц перемен. В прошлом году певица перекрасилась из блондинки в брюнетку именно в конце этого месяца, и вот новый февраль – новый цвет волос.

Бритни Спирс вновь стала брюнеткой Бритни Спирс вновь стала брюнеткой

На днях популярная исполнительница опубликовала в Twitter фотографию в новом имидже. Страсть к переменам взяла верх, и Спирс в очередной раз сменила свой яркий блонд на насыщенный каштановый цвет. И если вначале поклонники еще надеялись на то, что это всего лишь парик, то фотографии с прогулки Бритни с ее сыновьями окончательно убедили всех – это новый имидж звезды.
Стоит отметить, что некоторые фанаты довольно болезненно отреагировали на преображение поп-принцессы, заявив, что на концертах в Лас-Вегасе ее хотят видеть в привычном образе белокурой красавицы: «Бритни блондинка – это икона. Именно с этим цветом тебя хотят видеть люди на выступлениях».
Впрочем, поклонникам светловолосой певицы не стоит отчаиваться. В прошлом году исполнительница вернулась к цвету блонд спустя всего лишь пару месяцев.

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости