dj photo В эфире: Александр Ушаков Sam Smith - Stay With Me
Меню

Премьера! Винтаж выпустили сразу два альбома

5080

Обожаемая поклонниками и ценимая музыкальными критиками, группа Винтаж порадовала нас выпуском сразу двух альбомов, в каждый из которых вошло по тринадцать песен. Несмотря на то, что все эти композиции издавались ранее, в предыдущих четырех пластинках коллектива – собранные вместе, они звучат совершенно по-новому.

Vintage. Light Vintage. Light

Vintage. Light - это собрание медленных песен группы, которые, как признаются солисты, незаслуженно затерялись среди танцевальных хитов. «На эти песни никогда не хватало времени, а между тем, в них довольно вдумчивые, глубокие тексты», - утверждают Анна Плетнёва и Алексей Романоф. Новая композиция всего одна, но по глубине содержания «30 секунд» вполне может соперничать с «Евой» и «Свежей водой».

Микки. Реальность Микки. Реальность

«Микки. Альтернатива» резко отличается от Vintage. Light. В нём тоже собраны малоизвестные песни группы, но они далеко не всегда отличаются медлительностью – некоторые из них очень драйвовые и энергичные. «Из-за своей «неформатности» эти песни не попали в радиоэфир, но нам всегда хотелось показать их нашим слушателям» - так отзываются о новом альбоме музыканты. Сборник также дополнен новой композицией: ей оказалась песня Boys, которая уже на следующий день после появления альбома на iTunes получила самый высокий рейтинг у поклонников группы.
В магазинах альбомы появятся только лишь 25 марта, но скачать их можно уже сейчас на iTunes.

ТЫ МОЖЕШЬ СКАЧАТЬ АЛЬБОМЫ ПРЯМО СЕЙЧАС:

Vintage. Light

«Микки. Альтернатива»

В декабре Винтаж планирует выпустить новую пластинку «Декамерон».

Молодцы, ребята! Love Radio восхищается вашим трудолюбием и ждёт новых классных пластинок!

Поделиться:



Другие новости