dj photo В эфире: Александр Ушаков Loreen - Is It Love
Меню

Топ самых романтичных свадеб в кино

8227

Ретт и Скарлетт, Орфей и Эвридика, Мастер и Маргарита, Роуз и Джек из «Титаника»… Многие произведения искусства посвящены любви во всех её проявлениях. Однако большая часть из этих историй отличается невероятным трагизмом и мало какие отношения заканчиваются свадьбой. Но ведь всё не так плохо, правильно? Love Radio с удовольствием расскажет тебе о лучших романтических хэппи-эндах!

5 место

Все знают самую красивую сказку «Золушка». Ну разве кто-то не хотел бы себе такую же чудесную и романтическую историю любви? Разве кто-нибудь не мечтал о прекрасном принце, который любил бы саму девушку, а вовсе не статус и богатства?
Вот поэтому сказка про Золушку не устареет никогда. Ведь она наглядно показывает, что любая девушка достойна настоящей любви и чудесной свадьбы.

Топ самых романтичных свадеб в искусстве Топ самых романтичных свадеб в искусстве

4 место

Говоря о «Золушке», нельзя не вспомнить о самом популярном сериале начала двухтысячных. Тысячи девушек ежедневно прилипали к крану, чтобы посмотреть на сложную историю отношений между взбалмошной Милаграс и роковым красавцем Иво в сериале «Дикий ангел». И как зрительницы были счастливы, когда их любимые герои наконец-то поженились!

Топ самых романтичных свадеб в искусстве Топ самых романтичных свадеб в искусстве

3 место

Нельзя не признать, что история любви Беллы Свон и Эдварда Каллена взволновала умы многих зрителей. Поклонники наблюдали за развитием их отношений, гадая, с кем же из своих возлюбленных останется главная героиня, и будет ли свадьба в конце.
История любви Беллы Свон и Эдварда Каллена наглядно показывает зрителям, что после свадьбы жизнь не заканчивается: наоборот, самое интересное только начинается.

Топ самых романтичных свадеб в искусстве Топ самых романтичных свадеб в искусстве

2 место

Столичный репортёр Айк Грэм считает неизвестную ему девушку Мэгги Карпентер «мужеедкой» и «ненасытной богиней». Причина проста – девушка всякий раз сбегает прямо со свадебной церемонии, не дойдя до алтаря. Такое происходило трижды, и Айк едет в её город, чтобы написать разоблачительную статью о переменчивой невесте…
Не самое романтичное начало одной из самых красивых историй любви в кино. Многие ошибочно полагают фильм «Сбежавшая невеста» сиквелом «Красотки», ведь главных героев играют те же актёры: Ричард Гир (Richard Gear) и Джулия Робертс (Julia Roberts). Но, в отличие от «Красотки», «Сбежавшая невеста» заканчивается куда оптимистичнее: Мэгги понимает, что свадьба – это совсем не страшно, а Айк очаровывается такой невероятной женщиной, как Мэгги.

Топ самых романтичных свадеб в искусстве Топ самых романтичных свадеб в искусстве

1 место

«Ромео и Джульетту» вряд ли можно считать историей со счастливым концом, но юные герои действительно остаются вместе, несмотря ни на что. Великий драматург Уильям Шекспир (William Shakespeare) доказал, что настоящая любовь не знает никаких преград: ради неё влюбленные сбегают из дома, порывают с родными и тайно играют свадьбу. И даже смерть не смогла стать преградой для чувств юных Ромео и Джульетты. Разве это не самая романтичная история любви?

Топ самых романтичных свадеб в искусстве Топ самых романтичных свадеб в искусстве

Вот какие они, самые романтические свадьбы в искусстве. Хочешь такую же? Нет ничего проще! Для этого тебе нужно всего лишь принять участие в акции, и тогда твоя мечта о прекрасной свадьбе на берегу лазурного моря станет реальностью! Подробности читай здесь.

Поделиться:



Другие новости