dj photo В эфире: Александр Ушаков Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Брак со смехом. Топ забавных свадебных моментов

7071

Твоя свадьба запомнилась твоим гостям, но только не тебе? Есть возможность все исправить! Love Radio дарит тебе такой шанс. Участвуй в суперигре «Свадьба твоей мечты» и выиграй символическую церемонию на острове Кипр. А пока готовишься к самой волшебной игре, можно настроиться на нужный лад с помощью нашей подборки самых забавных свадебных моментов.
Они готовы услышать друг от друга желанное «да!» В самый ответственный момент перед алтарем, на глазах гостей и любимой с жениха спадают брюки. Невеста смотрит на будущего мужа с пониманием, так, будто даже не удивлена. А вот лучшим друзьям дай повод посмеяться.

Самый лучший день в жизни любящих сердец – их свадьба. Теперь уже нечего стесняться, пора признать все плюсы и минусы друг друга.

Смотреть только с 1 минуты, предупреждает автор ролика. Но нам стало смешно уже на десятой секунде. Впрочем, жених и невеста явно ребята веселые, неугомонные шутники, хорошие друзья. Не сомневаемся, что эта семья будет счастлива. Главное преимущество – отсутствие скуки…

Нет, жених не сбежал из ЗАГСа, а просто сказал «НЕТ!». Не пугайтесь, это он решил пошутить над любимой невестой.

А это видео попало в обзоры самых популярных блогеров You Tube.

Присылай свои смешные видео на почту site@loveradio.ru и возможно в следующий свадебный обзор попадёте именно вы!

Поделиться:



Другие новости