dj photo В эфире: Максим Абдулин Ally Brooke - No Good
Меню

Новая девушка Йена Сомерхолдера

17860

Похоже, что голливудский сердцеед Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder) нашел замену своей бывшей возлюбленной Нине Добрев (Nina Dobrev).

Новая девушка Йена Сомерхолдера Новая девушка Йена Сомерхолдера

Не так давно между Йеном и его партнершей по сериалу «Дневники вампира» пылал бурный роман. Пару часто видели вместе обнимающихся и счастливых, но, к сожалению фанатов сериала, их роман в реальной жизни не продлился долго. По слухам, у актрисы были несколько иные планы на свое дальнейшее будущее и она не приняла предложение руки и сердца от Йена.
Страдания Йена, стоит отметить, были не долгими, спустя год после расставания с Добрев, красавчик перестал горевать о прошлом и начал налаживать свою личную жизнь и похоже, что его можно поздравить с хорошим выбором.
На днях звезда сериала был замечен в компании девушки по имени Молли Свенсон (Molly Swenson). Молодые люди приятно проводили время и не переставали держать друг друга за руку.
Как сообщают инсайдеры, Молли отнюдь не легкомысленная девушка и уже успела поработать в администрации президента Барака Обамы, и даже закончила Гарвард в 2010 году.
Неужели красавчик разочаровался в актрисах и решил обратить свое внимание на более серьезных девушек?

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости