Меню

«Ранетки» чудом остались в живых!

8774

Солистки популярной группы чуть не погибли! У самолета, на котором группа летела из Москвы в Самару, отказал один из двигателей.

ранетки ранетки

Не смотря на то, что первое время полет проходил нормально, уже через час двигатели самолета зашумели громче обычного, а само воздушное судно начало довольно сильно трястись. В итоге - на полпути пилоты развернули судно в обратном направлении. Посадка прошла успешно, хотя пилот и предупредил об аварийности ситуации. К счастью, сейчас с девушками все в порядке, и они продолжают работать!

Фото: ranetki.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 36936
    «Ранетка» закрутила роман прямо на съемочной площадке!

    Нешуточные страсти разгорелись на съемках популярного молодежного сериала «Ранетки», который демонстрируется на канале «СТС».

  • 23791
    «Ранетки» и Quest Pistols – в первой танцевальной онлайн игре в России!

    Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявила о подписании контракта на оперирование на территории России, стран СНГ и Балтии танцевальной онлайн игрой «5th Street» от компании Snail Games.

  • 19900
    Музыка и сериалы грозят оставить «Ранеток» без образования

    Участницы популярной группы «Ранетки» могут «вылететь» из Московского государственного университета культуры и искусств, студентками которого они являются. Причина – академические задолженности. Острая нехватка времени в связи со съемками в сериале «Ранетки» и занятиями музыкой привела к закономерному финалу – появлению «хвостов» по таким предметам, как психология, английский язык и другие.