Меню

На Пэрис Хилтон напали!

3775

Гламурная блондинка подверглась нападению в одном из ночных клубов Майами! На вечеринке Пэрис не понравилась музыка, которую играл ди-джей и она попросила его включить другую, но получила отказ причем в очень грубой форме.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Сразу после этого к девушке подошел еще и телохранитель ди-джея и оттолкнул Пэрис! За нее вступился ее бойфренд Даг Рейнхард, которому в итоге пришлось драться с шестью парнями. На своей страничке my space Пэрис написала, что ничего подобного в жизни не видела!

Поделиться:



Другие новости

  • 4592
    Кэти Пэрри нашла нового парня!

    Прямо перед новым годом певицу бросил бойфренд, и после этого она заявила, что весь год будет целовать только свою кошку. Обещания звезда не сдержала, и теперь целует американского певца и сочинителя песен Джоша Гробана.

  • 4944
    Пэрис Хилтон выходит замуж!

    Дуг Рейнхардт совсем недавно начал встречаться с Пэрис Хилтон, но уже собирается сделать ей предложение. Он даже попросил руки Пэрис у ее отца, Рика.

  • 5045
    Найдена женщина, писавшая сообщения Крису Брауну

    Все помнят, что причиной ссоры Рианны и Криса Брауна послужило смс-сообщение, которое Крис получил в машине. Долгое время было неизвестно, кто эта загадочная дама. По подозрение попала даже Пэрис Хилтон. Однако, все было гораздо сложнее.