Меню

Степа Меньщиков обживается в новой квартире!

15128

Не так давно один из старейших участников проекта ДОМ-2 покинул стройку века и решил жить самостоятельно, а не по сценарию.

Степан Меньщиков Степан Меньщиков

Первые дни Меньщикову пришлось ночевать у Алены Водонаевой, после чего сразу же поползли слухи об их романе. Но их оба опровергли, к тому же теперь у Степы есть квартира, где он с удовольствием и живет. В гости к Меньщикову попасть пока нереально - парень постоянно в разъездах, но все же какие-то подробности нам удалось узнать у ведущей проекта ДОМ-2 Оли Бузовой:

Ольга Бузова

Поделиться:



Другие новости

  • 20944
    Виктория Карасева идет на поправку!

    Напомним, что популярная участница ДОМа-2 уже больше месяца назад попала в больницу. Оказалось, что скорлупа от морепродуктов разрезала ей пищевод.

  • 51207
    Ксения Собчак беременна?

    На съемках телешоу Первого канала «Две звезды» присутствующие в студии зрители обсуждали не имена очередных кандидатов на вылет из программы, а… неожиданную беременность одной из ведущих музыкального проекта.

  • 11123
    ДОМ-2 не закрывают!

    Уважаемые коллеги, администрация телепроекта ДОМ-2 и сочувствующие! Это – официальное опровержение новости-первоапрельской шутки о закрытии Стройки века! Виктория Боня любезно согласилась поучаствовать в ней по нашей просьбе и не имеет никакого к розыгрышу отношения! Если в шутке были задеты чьи-то интересы, то просим считать ее неудавшейся.