Меню

Харрисон Форд - самый дорогой актер Голливуда

5628

Харрисон Форд, заработавший за год 65 миллионов долларов, назван самым дорогим актером Голливуда по версии журнала Forbes.


Харрисон Форд Харрисон Форд

С июня 2008 года по июнь 2009 года Харрисон снялся всего в одном фильме - "Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа" при условии, что вся прибыль от проката фильма будет разделена между Фордом, Стивеном Спилбергом и Джорджем Лукасом.
Самый популярный комик Соединенных Штатов Адам Сэндлердлер за этот же год заработал 55 миллионов долларов, Уилл Смит и Эдди Мерфи получили за свой труд 45 миллионов и 50 миллионов долларов соответственно.
Замыкает топ-пятерку самых дорогих "звезд" года Николас Кейдж с годовым заработком в 40 миллионов долларов, сообщает РИА «Новости».

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6507
    Билан сдал свои вещи в музей

    11 июня открылась выставка «Мы – будущее России», приуроченная к проведению Года молодёжи в России. Герои выставки – талантливые и креативные молодые люди.

  • 4468
    Назван самый популярный телесериал 2008 года

    На телефестивале в Монте Карло были обнародованы данные французской компании Eurodata TV Worldwide, которая специализируется на исследованиях в области телемаркетинга.

  • 4807
    Китайцы разозлились на Коко Шанель

    Активисты борьбы с курением в Гонконге подвергли жесткой критике рекламный постер нового фильма "Коко до Шанель", изображающий известную французскую киноактрису Одри Тоту с сигаретой в руке, и обвинили организаторов рекламной акции в нарушении закона.